Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Интерактивный годовой отчет ОАО "МОЭСК" отмечен золотой наградой конкурса MarCom Awards

25 ноября 2014, 11:38 932 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «МОЭСК» стало призером международного конкурса MarCom Awards – 2013 и получило «золото» в номинации «Электронные коммуникации/Электронный годовой отчет».

Суть Годового отчета МОЭСК по итогам 2013 года отражает слоган «Просто о сложном». Данная концепция была выбрана из-за специфики деятельности компании: без соответствующих знаний и подготовки сложно разобраться в особенностях деятельности крупнейшей электросетевой компании Московского региона. В основу Интерактивного годового отчета легли лучшие практики по представлению информации – формату раскрытия и доступности материала для пользователя.

«Мы впервые участвовали в конкурсе MarCom Awards, и получить столь высокую награду для нас очень почетно. Это особенно ценно ввиду акцента компании МОЭСК на развитие всех интерактивных сервисов для клиентов. Номинация, в которой был отмечен Годовой отчет МОЭСК, с учетом современных тенденций лишь повышает значимость награды. Мы и впредь приложим все усилия для того, чтобы совершенствоваться в вопросах раскрытия информации», – отметил заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности ОАО «МОЭСК» Алексей Старостин.

MarCom Awards – один из крупнейших международных конкурсов, отмечающих достижения компаний в области маркетинга и коммуникаций. Ежегодно в конкурсе принимают участие около 6000 проектов компаний со всего мира, в том числе США, Канады, Великобритании.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+