Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Комплексные решения для предприятий горнодобывающей отрасли от Ventyx

25 ноября 2014, 13:21 1354 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

Компания Ventyx/АББ пригласила ведущих специалистов компаний горнодобывающей и металлургической отраслей для обсуждения инновационных решений по информационному обеспечению производственной деятельности в части проектирования и планирования горных работ, управления основными производственными фондами, управления промышленной безопасностью, управления оперативной эксплуатацией предприятия.

Семинар по комплексным решениям для предприятий горнодобывающей промышленности прошел в учебном центре АББ в Санкт-Петербурге 12 ноября 2014 года. На мероприятие пришли представители компаний добывающей и металлургической отраслей, атомных электростанций, системных интеграторов: ЕвразХолдинг, KAZ Minerals, Апатит, Северо Западная Фосфорная Компания, проектный институт «Гипрошахт», Рексофт и др.

Специалисты нашей компании представили комплекс решений для автоматизации управления предприятия: современные системы управления технологическими процессами ABB Tropos и ABB 800xA, производственной логистикой Ventyx MineMarket, системы мониторинга и оценки состояния оборудования Ventyx Asset Health Center и Ventyx ER-Suite , управления безопасностью производственных процессов Process Safety Management и программное обеспечение для эффективного управления материальными активами Ventyx Ellipse и Ventyx Mobility.

Участники семинара ознакомились с примерами успешного внедрения решений Ventyx/АББ на предприятиях ОАО «АПАТИТ» и Смоленской АЭС. Представители этих компаний поделились опытом эксплуатации решений Ventyx MineScape (горно-геологическая информационная система) и еSOMS (система поддержки оперативной эксплуатации).

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно