Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На Портале по техприсоединению клиентов МОЭСК встретит личный виртуальный помощник

25 ноября 2014, 15:48 1032 Время чтения ≈ 1 мин

На специализированном Портале ОАО «МОЭСК» по технологическому присоединению (ТП) http://utp.moesk.ru/ появился видеогид, который поможет клиенту пройти регистрацию в «Личном кабинете», пошагово объяснит, как подать ту или иную заявку (на ТП, перераспределение или переоформление мощности, на допуслуги и др.). С помощью видеогида заявитель также может получить ответы на часто возникающие вопросы.

Видеогид доступен для просмотра с помощью всех современных интернет-браузеров и запускается только по желанию пользователя. Для начала работы с виртуальным помощником нужно просто нажать на баннер с изображением девушки.

В МОЭСК отмечают, что Портал по техприсоединению постоянно актуализируется, с учетом современных тенденций развития интерактивных сервисов и пожеланий самих пользователей. Востребованность портала подтверждает постоянно растущий интерес к ресурсу: с начала 2014 года Портал посетили более 300 000 человек, что на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Стабильная положительная динамика отмечается и по обращению клиентов компании к услуге «Электронная заявка на ТП». В настоящее время через «Личный кабинет» поступило более 12% от общего количества сделанных в этом году заявок.

Справочно:

На Портале по техприсоединению размещена вся необходимая клиентам информация, включая типовые формы заявок и договоров, инструкции для различных категорий заявителей, сроки, стоимость техприсоединения, онлайн-калькулятор для предварительного подсчета. 

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+