Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Смоленскэнерго увеличило мощность для эффективной работы детского сад "Светлячок"

25 ноября 2014, 17:54 1164 Время чтения ≈ 1 мин

Детское  дошкольное учреждение  № 75  «Светлячок» начало полноценную работу в сентябре текущего года. Отметим, что филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» выполнял мероприятия, необходимые для технологического присоединения данного детского сада. Заявка на увеличение мощности была подана в конце 2012 года. В ходе выполняемых мероприятий к открытию учреждения ранее существующая мощность в 60 кВт увеличилась вдвое.

Обеспечение уюта детей - задача, в которой и смоленские энергетики принимают непосредственное участие, присоединяя к своим сетям социально – важные объекты.

Напомним, что ведомственный садик «Светлячок» был открыт на улице Раевского в 1964 году. В 2010 году администрация города приобрела это здание у ОАО «РЖД» в муниципальную собственность и через 2 года начался капитальный ремонт дошкольного учреждения. Общая стоимость работ составила 32,3 млн рублей. Обновленный детский сад начал набирать персонал в июле и сдан в эксплуатацию в сентябре 2014 года. Садик, который ранее вмещал всего 75 малышей, увеличил эту цифру вдвое.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+