Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК подключает к электросетям жилой комплекс в центре столицы

1 декабря 2014, 11:53 1110 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МОЭСК» (дочернее предприятие ОАО «Россети») – Московские кабельные сети вышел на финишный этап подключения к электрической энергии по постоянной схеме крупного жилого комплекса в центральном округе столицы.

На сегодняшний день энергетики смонтировали и включили три новых трансформаторных подстанции. Выделенная по договору мощность для электроснабжения «Итальянского квартала» оставляет более 6000 кВт. К подстанциям проложены кабельные линии 10 кВ протяженностью около 4,5 км. Выполненные мероприятия обеспечивают высокую надежность и качественное электроснабжение жилого комплекса.

Новый жилой комплекс «Итальянский квартал» состоит из семи зданий. Каждый дом итальянского квартала имеет свое название: Рим, Неаполь, Флоренция и т.д.  Вместе с жильем включается много инфраструктурных объектов.

«МОЭСК успешно сотрудничает с Правительством Москвы и девелоперами в части обеспечения новостроек электрической энергией. Наша общая задача - сделать нашу столицу городом, соответствующим по комфорту европейскому уровню», – отмечает директор филиала Московские кабельные сети Роман Войнов. По его словам, уже сегодня электроснабжение в Москве успешно конкурирует с европейскими столицами.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+