Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижегородских энергетиков поблагодарили за помощь в восстановлении электроснабжения Чувашской республики

1 декабря 2014, 13:27 1141 Время чтения ≈ 1 мин

Коллектив филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получил благодарственные письма от руководства ОАО «МРСК Волги» за помощь в восстановлении электроснабжения Чувашской республики после ледяных дождей.

Специалисты «Нижновэнерго» совместно с бригадами филиалов ОАО «МРСК Волги», а также с коллегами из филиалов «Владимирэнерго» и «Кировэнерго» участвовали в аварийно-восстановительных работах в районах Чувашской республики, пострадавших от ледяных дождей в период с 17 по 22 октября 2014 г. Работы велись круглосуточно в сложнейших погодных условиях, но благодаря высокому профессионализму ремонтных бригад были выполнены оперативно и качественно.

«Благодаря самоотверженному труду, профессионализму и мужеству энергетиков в предельно сжатые сроки был выполнен беспрецедентный по своим масштабам объем работ, позволивший возобновить подачу электроэнергии  потребителям Чувашской республики. Наши сотрудники в очередной раз доказали, что российские энергетики – это одна большая слаженная команда. Где бы ни произошли технологические нарушения, мы всегда можем рассчитывать на поддержку коллег и сами готовы прийти на помощь», - подчеркнул заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+