Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вятско-Полянские электрические сети "Кировэнерго" признаны победителем смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние

1 декабря 2014, 09:09 857 Время чтения ≈ 1 мин

В производственных отделениях филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги традиционного смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние. Решением комиссии филиала почетное первое место занял коллектив Вятскополянских электрических сетей, второе - коллектив Западных и третье - Яранских электрических сетей.

С февраля по сентябрь 2014 года, в соответствии с приказом филиала «О повышении противопожарного состояния объектов филиала», комиссия производила проверки во всех пяти производственных отделениях (ПО). По результатам проверок были составлены протоколы итогов смотра-конкурса.

Победителям конкурса – коллективу Вятскополянских электрических сетей - присвоено звание «Производственное отделение филиала «Кировэнерго» образцового противопожарного состояния - 2014». Также все ПО, признанные призёрами по итогам конкурса, получат подарочные сертификаты и грамоты.

На данный момент ПО филиала занимаются анализом результатов смотра и разработкой мероприятий по повышению уровня пожарной безопасности на будущий год.

«Комиссией, проводившей проверку в 2014 году, установлено, что на объектах филиала «Кировэнерго» обеспечен надлежащий контроль над состоянием пожарной безопасности, - рассказал главный инженер филиала «Кировэнерго» Игорь Кайсин, - Все противопожарные мероприятия в филиале, намеченные на текущий год, выполнены в установленные сроки».

Обсудить на форуме
MCIP
1.74

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно