Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Удмуртэнерго" в День матери прошел семейный конкурс

2 декабря 2014, 12:21 848 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» при поддержке первичной профсоюзной организации ко Дню матери был организован семейный конкурс. Проводился он уже в четвертый раз, и стал отличным праздником для всех участников.

Главные герои - мамы с детьми до 10 лет и папы – в качестве болельщиков. В весёлых состязаниях взрослые и дети демонстрировали свои таланты. Все семейные команды проявили отличные способности в ловкости, сообразительности, рисовании, творчески подошли к представлению своей команды.

- Мы с сыном принимали участие в этом конкурсе впервые. Готовились заранее – придумали приветствие в стихах, отрепетировали сценку. Получили огромное удовольствие и от подготовки, и от самого выступления, - рассказывает участница конкурса Наталья Герасимова, выступавшая вместе с сыном Михаилом. – Здорово, что мам-энергетиков так замечательно поздравили с этим прекрасным праздником.

В результате, проигравших не оказалось. Все участники были признаны победителями, ведь основная идея мероприятия – это сплочение семьи и создание положительного настроя среди сотрудников. Организаторы уверены – цель была достигнута.

- Значительная часть сотрудников нашего предприятия - женщины и большинство из них мамы. Каждой из них приятно услышать добрые слова и поздравления от своих детей, - говорит председатель первичной профсоюзной организации филиала «Удмуртэнерго» Ирина Осокина. - Конкурс пользуется популярностью. Уверена, на следующий год желающих принять участие в конкурсе будет ещё больше.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+