Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Карачаево-Черкесский филиал МРСК Северного Кавказа подвел итоги детского конкурса рисунков, посвященного 200-летию М.Ю. Лермонтова

4 декабря 2014, 13:33 1302 Время чтения ≈ 2 мин

Профсоюзный комитет Карачаево-Черкесского филиала МРСК Северного Кавказа подвел итоги конкурса рисунков, приуроченного к 200-летию со дня рождения великого русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова. В конкурсе приняли участие дети сотрудников филиала в возрасте от трех до двенадцати лет.

Ребята подошли творчески к своим работам: рисунки были выполнены в разных техниках и отличались разнообразием сюжетов. Большая часть представленных работ выполнена по мотивам произведений, написанных Лермонтовым в годы его ссылки на Кавказ. Выставляя оценки, члены жюри учитывали оригинальность замысла и мастерство исполнения.

В итоге, призы за первое место достались Алефтине Бегуновой (7 лет) и Артему Мажер (11 лет), родители которых работают в Урупском и Адыге-Хабльском РЭС. Втором место у Марии Шуниной (11 лет) и Александра Дуракова (12 лет), их родители трудятся в Урупском РЭС. На почетном третьем месте - Анастасия Выродова (9лет), чей папа работает в диспетчерской службе филиала, и Вероника Тазова (7 лет), папа которой работает в Урупском РЭС. Авторы лучших работ были награждены ценными призами.

Также были отмечены самые юные участницы конкурса – сестрички Алина и Кристина Ивахненко. На церемонию награждения их привез папа, который трудится в Зеленчукском РЭС. А юная художница Алина Рыжкова, представившая на конкурс сразу несколько работ, была награждена поощрительным призом за волю к победе.

Победителей тепло поздравила председатель профсоюзного комитета Карачаево-Черкесского филиала МРСК Северного Кавказа Любовь Динько. Она поблагодарила ребят за участие в конкурсе и пожелала им творческих успехов.

Подводя итоги мероприятия, Любовь Динько отметила, что уже стартовал  второй творческий конкурс среди детей сотрудников филиала, приуроченный к предстоящему Дню энергетика. На этот раз детям нужно будет приготовить поделки из разных материалов на тему «Мои родители-энергетики».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+