Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Ставропольэнерго" проходит традиционная спартакиада энергетиков

4 декабря 2014, 09:47 725 Время чтения ≈ 3 мин

Спартакиада энергетиков в преддверии профессионального праздника в филиале МРСК Северного Кавказа – «Ставропольэнерго» проводится уже более десяти лет. В соревнованиях, которые пройдут в спорткомплексе поселка Рыздвяный, примут участие сотрудники всех восьми производственных подразделений филиала. Неизменными остаются и виды состязаний – волейбол, шахматы, настольной теннис, дартс, эстафета, прыжки с места и бросок в баскетбольную корзину.

Уже стало традиционным в некоторых отделениях филиала проводить свои, отборочные соревнования. 28 ноября подвели итоги спортивных состязаний Новотроицкие электрические сети (НЭС). Команды четырех  производственных участков  и управления НЭС боролись за лидерство в бильярде, настольном теннисе и дартсе. В общекомандном зачете 1 место заняла команда Труновских РЭС, «серебро» – у энергетиков Новоалександровских РЭС, на третьем месте – специалисты Красногвардейских РЭС. Начальник Новотроицких электросетей Анатолий Макаревич и председатель первичной профсоюзной организации Татьяна Мальцева наградили лучших спортсменов, которые и будут защищать честь Новотроицких сетей в спартакиаде «Ставропольэнерго».

Как показывает практика прошлых лет, стать победителями в «энергетической» спартакиаде, сотрудникам НЭС будет непросто. За время проведения соревнований среди подразделений «Ставропольэнерго» уже определилась тройка лидеров. По итогам спартакиады 2013 года в общекомандном зачете наибольшее количество очков набрала команда Светлоградских электрических сетей (СЭС), второе место – у команды Центральных электрических сетей (ЦЭС), а «бронзу» забрали энергетики Восточных сетей (ВЭС). Эти три команды в последние годы всегда занимают призовые места, лишь меняясь на пьедестале почета. Но спартакиада 2014 года может преподнести любые  сюрпризы.

По словам председателя первичной профсоюзной организации «Ставропольэнерго» Николая Фисенко, в соревнованиях энергетиков важны не высокие результаты, здесь самое главное – приподнятое настроение и атмосфера праздника. «Спортивные мероприятия, - считает Николай Васильевич, - это одно из самых продуктивных и мотивационных воздействий на сотрудников. Поэтому филиал МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго» уже давно практикует среди сотрудников такое неформальное общение. «Поединки» на спортплощадке способствуют сплочению коллектива, формированию командного духа, нацеленности на результат, поддержанию здоровья».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно