Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Меридиан" переустроит сети связи на трассе М-7 "Волга"

8 декабря 2014, 14:20 1738 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Меридиан

Группа компаний «Меридиан» приступает к работам по переустройству сетей связи на трассе М-7 «Волга» в Балашихе (Московская область). В ходе реализации проекта специалисты компании осуществят вынос сетей и переустройство кабелей связи в рамках работ по расширению дороги и строительству новых транспортных развязок. Окончание проекта запланировано на середину 2015 года.

По словам исполнительного директора ГК «Меридиан» Алексея Максимихина особенность данного контракта заключается в том, что в районе строительства проходят магистральные и распределительные кабели ОАО «Ростелеком», а также еще более 30 операторов связи. «Среди них сети компании «Воентелеком», что требует большой работы по согласованию перерывов и допусков на объект. Кроме того, по территории проведения работ проходит магистральный кабель «Москва – Хабаровск», а это накладывает на нас еще большую ответственность. Но я уверен, что профессионализм наших сотрудников и накопленный опыт в реализации подобных проектов позволят качественно и в срок выполнить все заявленные работы», – отметил он.

Обсудить на форуме
Метки: МЕРИДИАН
MRDN
1.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно