Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодежные активисты "СИБУР-Нефтехима" помогли больным детям

8 декабря 2014, 16:03 1456 Время чтения ≈ 2 мин

В период с 17 ноября по 4 декабря в «СИБУР-Нефтехиме» проходила благотворительная акция «Поможем детям вместе», организованная молодежным движением (МД) «МЫ!», работающем на предприятии. В течение трех недель молодежные активисты собирали средства на покупку предметов личной гигиены  для детей с ограниченными возможностями. Завершение акции было приурочено к «Декаде помощи инвалидам», которая проходит в Нижегородской области с 1 по 10 декабря.

Объявления о проводимой благотворительной акции были размещены на информационных досках предприятия, кроме того, все сотрудники были оповещены по средствам электронной связи. На каждой производственной площадке назначили ответственного за сбор средств. На собранные деньги активисты молодежного движения «СИБУР-Нефтехима» приобрели 24 упаковки подгузников, которые были переданы администрации расположенной в Дзержинске Детской специализированной больницы медицинской реабилитации для детей психоневрологического профиля.

МД «МЫ!» работает на производствах Дзержинской площадки СИБУРа более трех лет. В 2014 году молодежная организация приступила к работе в «СИБУР-Кстово». Активисты МД «МЫ!» принимают активное участие в корпоративных, городских, областных и всероссийских мероприятиях профессиональной, спортивной, образовательной, культурной, экологической и социальной направленности. В своей деятельности они тесно взаимодействуют с администрациями и профсоюзными организациями предприятий, органами государственного и муниципального управления.

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно