Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил услуги связи производственному холдингу "Сплав-плюс" в Печоре

9 декабря 2014, 09:47 983 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи многопрофильному производственному холдингу «Сплав-плюс» в Печоре Республики Коми.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Север» Компании ТТК обеспечил доступом в Интернет со скоростью 20 Мбит/с центральную административно-производственную базу холдинга.

«Наличие у ТТК собственной инфраструктуры на базе разветвленной магистральной сети гарантирует  клиентам надежный интернет-доступ и высокое качество сервиса. Поэтому компанию выбирают в качестве оператора связи многие промышленные предприятия в регионах присутствия ТТК. Надеемся, что наше партнерство с холдингом «Сплав-плюс» будет успешным и длительным», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Север» Компании ТТК Евгений Медков.

«Холдинг ведет активную производственную и торгово-закупочную деятельность, поэтому оперативная связь с партнерами, клиентами и поставщиками имеет важное значение. Условия технологического партнерства с Компанией ТТК создают для нашего предприятия отличные возможности в интернет-пространстве», – отметил директор холдинга «Сплав-плюс» Игорь Родинцев.

«Сплав-плюс» – многопрофильное производственное предприятие, специализирующееся на металлообработке, производстве полуприцепов-тяжеловозов, блок-модулей и модульных зданий, предназначенных для эксплуатации в условиях Крайнего Севера.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+