Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работа секции "Кабельная промышленность". Итоги года

10 декабря 2014, 09:00 2631 Время чтения ≈ 1 мин

На протяжении двух лет ведется работа экспертной секции «Кабельная промышленность» Консультативного Совета при Председателе Комитета Государственной Думы по энергетике. За время своего существования, экспертами была подготовлена и реализована глобальная программа мониторинга рынка кабельно-проводниковой продукции.

За этот год члены экспертного сообщества провели анализ федеральных законов и других нормативно-правовых актов для дальнейшего внесения изменений в механизмы работы раздела применения кабельно-проводниковой продукции. Были задействованы компетентные специалисты из кабельной и других смежных областей промышленности, проведена комплексная работа с другими секциями Консультативного Совета, а также налажен диалог с федеральными органами государственной власти. За активную работу в прошедший период и значимый личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Председатель Комитета Госдумы по энергетике Иван Грачев наградил почетными дипломами некоторых экспертов Консультативного Совета, в том числе  руководителя кабельной секции Александра Гусева.

Подведение итогов уходящего года прошло в рамках практической конференции «Импортозамещение в кабельной промышленности». В ближайшей перспективе планируется проведение аналогичного рода мероприятий, направленных на развитие кабельной подотрасли  и практическое задействование всех участников рынка.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+