Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В АО "ОКБМ Африкантов" состоялась отчётно-выборная конференция Совета Молодёжи

16 декабря 2014, 12:29 1241 Время чтения ≈ 2 мин

В АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) 11.12.2014 состоялась отчётно-выборная конференция Совета Молодёжи.

В рамках конференции с приветственным словом выступил Первый заместитель директора – генерального конструктора Виталий Петрунин. Он подвёл итоги деятельности предприятия за прошедший 2014 год, отметив такие знаковые события как подписание договора на поставку реакторных установок для серийных универсальных ледоколов, обеспечение физического пуска энергоблока с реакторной установкой БН-800, а также обозначил ключевые задачи предприятия на будущий год. Кроме того, Виталий Петрунин уделил особое внимание Кодексу деловой этики АО «ОКБМ Африкантов».

Председатель Коллектива Совета физкультуры «Радуга» Павел Водопьянов, куратор спортивного направления деятельности Совета Молодёжи, рассказал о спортивной жизни предприятия в 2014 году. Среди ключевых спортивных событий года – Эстафета олимпийского огня, праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», Спартакиада Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Олимпиада Атомэнергомаша, а также внутренние соревнования среди сотрудников предприятия.

Председатель Совета Молодёжи Максим Ромашов подвёл итоги деятельности Совета по различным направлениям. Это результаты участия в конкурсах для молодых специалистов, мероприятия для детей, молодёжные форумы и другие мероприятия, направленные на укрепление корпоративного духа. Также на конференции прошли выборы нового состава Совета Молодёжи.

В рамках конференции Начальник управления социально-трудовых отношений и кадровой работы Владимир Зеленов рассказал о социальной политике АО «ОКБМ Африкантов», заострив внимание на жилищной программе.

Первый заместитель директора – генерального конструктора Виталий Петрунин в приветственном слове подчеркнул: «Меня особенно радует то, что сегодня на предприятии почти 40% состава – молодёжь в возрасте до 35 лет». Работе с молодёжью на предприятии уделяется особое внимание, что повышает вовлечённость и заинтересованность молодых сотрудников в успешной трудовой деятельности.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно