Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания АББ представила инновационное решение для построения НКУ

17 декабря 2014, 13:31 1078 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

25 ноября 2014 года компания АББ, ведущий поставщик силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства, представила на российском рынке инновационный продукт - System pro E power.

Распределительная система System pro E power - новаторское решение для построения низковольтных комплектных устройств от компании АББ, которое удовлетворяет всем требованиям силовых распределительных электроустановок, с учетом отраслевых требований и международных стандартов.

System pro E power гарантирует полную совместимость со всеми электрическими аппаратами низкого напряжения АББ. Ее конструкция обеспечивает идеальную интеграцию всех компонентов, максимальную простоту проектирования, лучшую скорость установки и подключения, высокий уровень защиты.

System pro E power - это качественно новый ориентир на рынке, который меняет представления о передовом опыте и производстве распределительных панелей. Среди основных характеристик продукта: снижение времени сборки в среднем на 15%; экономия не менее 10% складского пространства; электрическая прочность 120 кА при 6300А.

Гамма деталей System pro E power позволяет создавать большое количество конфигураций, что гарантирует гибкость проектирования и результат, подтвержденный сертификатами. При помощи изделий, с ограниченным количеством артикулов могут быть собраны до 120 различных конфигураций ячеек.

«Главное предназначение System pro E power – предлагать заказчику единое решение для распределения электроэнергии не только в рамках инфраструктуры городов, но и на всех типах промышленных предприятий. При производстве нашей новинки были учтены как высокие требования к безопасности и качеству, так и к эффективному сокращению временных затрат – детали распределительных щитов универсальны и их монтаж обеспечивает максимальную скорость ввода продукта в эксплуатацию» - комментирует Андрей Волобуев, менеджер по развитию бизнеса АББ.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно