Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Томскэнергосбыт" наградило победителей акции "Свет в подарок"

26 декабря 2014, 17:59 1257 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Томскэнергосбыт» вручило главные призы – три планшетных компьютера победителям акции «Свет в подарок». С помощью генератора случайных чисел определились  победители акции, ими  стали Орлова Е.В. (г. Томск), Халюзова М.В. (г. Томск), Исаев С.В. (г. Стрежевой Томской области).

Акция «Свет в подарок» проходила с 25 октября по 25 декабря 2014 года и её участниками стали 12 372 клиента компании – бытовые потребители г. Томска и Томской области.  За всё время проведения акции каждому 1000 участнику был начислен бонус в размере 1000 рублей на лицевой счёт, ещё 111 участникам акции начислен бонус в размере 100 рублей.

«Мне позвонили сегодня утром и поздравили с победой в акции» - поделилась впечатлениями Мария ХАЛЮЗОВА. – «По роду деятельности, я научный сотрудник, мне приходиться часто бывать в командировках, так что такой подарок пришёлся очень кстати».

«Проводя  акцию «Свет в подарок»  мы хотели привлечь внимание наших клиентов к оплате  электрической энергии с помощью корпоративного сайта компании, рассказать о том, насколько интернет-оплата более удобный способ расчётов,  и  конечно,  поблагодарить наших добросовестных и ответственных потребителей, которые своевременно оплачивают счета за свет»  - отметил первый заместитель генерального директора  по реализации электрической энергии ОАО «Томскэнергосбыт» Андрей ТРАВКИН.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+