Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "ГИСприбор-М" произвёл поставку оборудования для геофизических исследований

29 декабря 2014, 09:47 1274 Время чтения ≈ 1 мин
вертолётный вариант несамоходного каротажного подъёмника (типа ПКН)

вертолётный вариант несамоходного каротажного подъёмника (типа ПКН)

лебёдка морского исполнения (типа ЛМГ)

лебёдка морского исполнения (типа ЛМГ)

В декабре 2014 году ЗАО «ГИСприбор-М» осуществил поставку партии несамоходных каротажных подъёмников для Ханты-Мансийской геофизической компании. Специализированные подъёмники такого типа выпускаются, в том числе и в блочно-модульном исполнении (разделение на три модуля: сани, агрегатный модуль и барабан с кабелем) с возможностью транспортировки к месту проведения работ вертолётом отдельных модулей массой порядка 2 тонн.
   
«ГИСприбор-М» является одним из ведущих разработчиков и производителей наземного оборудования для геофизических исследований. Основная деятельность предприятия – разработка и изготовление каротажных подъёмников различного назначения. Данное оборудование предназначено для проведения геофизических исследований в поисковых, разведочных и бурящихся скважинах, проведения работ по освоению и контролю за разработкой в действующих скважинах, проведения перфорации в обсаженных скважинах.

ЗАО «ГИСприбор-М» также разрабатывает и выпускает лебедки в специализированном морском исполнении. Они предназначены для использования на морских судах и стационарных платформах при геофизических исследованиях. Одна из таких лебёдок в 2014 году была разработана, изготовлена и поставлена для Института океанологии им. П. П. Ширшова Российской академии наук (ИО РАН).

По желанию заказчика подъёмники и лебёдки ЗАО «ГИСприбор-М» могут быть оснащены кабельно-проводниковой продукцией и шлангокабелями производства ООО «Псковгеокабель».

Обсудить на форуме
UKSM
1.15

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+