29 декабря 2014 года на заводе «Энергокабель» прошло предновогоднее праздничное собрание, посвященное итогам работы в 2014 году, награждению лучших сотрудников предприятия.
За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие Предприятия занесены в Книгу Почёта Завода и награждены премией:
- Девин Анатолий Васильевич, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 5 разряда Цеха № 1,
- Шабаев Шамиль Рафаилович, испытатель кабелей и проводов Отдела технического контроля,
За добросовестный труд по итогам 2014 года и вклад в развитие завода награждены Почетной Грамотой и премией:
- Арбузов Александр Викторович, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 4 разряда Цеха № 2,
- Асосков Михаил Владимирович, волочильщик проволоки 5 разряда Цеха № 1,
- Кулиш Федор Васильевич, слесарь по ремонту агрегатов 6 разряда Отдела Главного механика,
- Курнышов Николай Иванович, бронировщик кабелей 5 разряда Цеха № 1,
- Манзон Андрей Эдуардович, руководитель аналитической группы Отдела информационных технологий,
- Мыслев Александр Борисович, инженер по механизации и автоматизации производственных процессов Отдела электрооборудования и промышленной электроники,
- Павлов Максим Николаевич, мастер смены Цеха № 1,
- Родная Ирина Анатольевна, контролер кабельных изделий 3 разряда 2 категории Отдела технического контроля,
- Смирнов Михаил Леонидович, волочильщик проволоки 5 разряда Цеха № 1,
- Тоиров Илхомджон Гуломалиевич, плотник Тарного участка.
За добросовестный труд по итогам 2014 года награждены Благодарностью и премией:
- Арик Валерий Дмитриевич, слесарь по ремонту агрегатов 6 разряда Отдела Главного механика,
- Борзов Сергей Александрович, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 3 разряда Цеха № 1,
- Витан Александр, плотник Тарного участка,
- Горбунова Елена Федоровна, инженер Технического архива,
- Дегтярева Марина Евгеньевна, начальник Отдела охраны труда, пожарной безопасности и охраны окружающей среды,
- Красностанова Светлана Анатольевна, старший менеджер по работе с клиентами Отдела по работе с клиентами,
- Мисовец Денис Сергеевич, инженер-наладчик Отдела электрооборудования и промышленной электроники,
- Раков Дмитрий Михайлович, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 5 разряда Цеха № 1,
- Савельев Геннадий Викторович, водитель автопогрузчика 6 разряда Транспортного участка,
- Ускова Анна Васильевна, экономист по труду и заработной плате Бухгалтерии,
- Шмелева Наталья Геннадьевна, изолировщик жил кабеля 3 разряда Цеха №2.
За добросовестный труд в качестве наставников учеников и молодых рабочих по итогам 2014 года награждены Грамотой и премией Лучшие наставники цехов № 1 и № 2:
- Герелишин Игорь Николаевич, волочильщик проволоки 5 разряда Цеха № 1,
- Федотова Татьяна Викторовна, изолировщик жил кабеля 3 разряда Цеха № 2.
Уже традиционной стала выставка творческих работ детей сотрудников на зимнюю тему.
Всем авторам работ были вручены грамоты, благодарности и призы.
В конце мероприятия все сотрудники предприятия получили подарки для себя и своих детей к Новому году.