Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Тюменьэнерго" переходит на режим повышенной ответственности

31 декабря 2014, 16:25 1323 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Тюмень

Накануне длительных новогодних каникул энергетики традиционно переходят на особый порядок работы, устанавливающий режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надежной работы энергетических объектов. В «Тюменьэнерго» такой порядок введен в 14 часов 30 декабря этого года и будет действовать до 9 часов утра 12 января 2015.

С 30 декабря в компании установлен усиленный контроль работы электросетевых объектов, организовано дежурство оперативного и ремонтного персонала и обеспечено круглосуточное дежурство ответственных лиц ОАО «Тюменьэнерго». К этому же времени было введено в работу все оборудование, которое ранее было выведено в ремонт, и восстановлена нормальная схема электроснабжения по всей территории ответственности.

Службами «Тюменьэнерго» приняты меры по усилению антитеррористической и противопожарной защищенности энергообъектов. Реализованы все необходимые мероприятия по обеспечению готовности к аварийно-восстановительным работам в случае необходимости, проведены плановые тренировки персонала.

В период новогодних каникул будут работать все «горячие линии» ОАО «Тюменьэнерго»: по вопросам технологических нарушений 8-800-200-55-02, единый номер call-центра 8-800-200-55-04, телефон доверия службы безопасности 8-800-200-55-03.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно