Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Волжская ТГК обеспечила бесперебойное энергоснабжение потребителей Марий Эл и Чувашии в новогодние праздничные дни

12 января 2015, 17:23 1164 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «Волжская ТГК» обеспечил надежное и бесперебойное тепло- и электроснабжение потребителей двух регионов в праздничные дни с 31 декабря 2014 года по 11 января 2015 года. Все теплоэлектроцентрали и тепловые сети филиала отработали период новогодних каникул без сбоев и инцидентов. Режим по выработке тепловой и электрической энергии в течение новогодних праздников энергообъектами был выдержан в соответствии с заданными диспетчерскими  графиками.  Отпуск тепловой энергии и теплоснабжение городов осуществлялись бесперебойно.

12 января 2015 года к утреннему максимуму нагрузок все электростанции филиала обеспечили необходимую мощность генерирующего оборудования.

Напомним, в целях стабильного энергоснабжения потребителей в период новогодних праздников на всех предприятиях филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «Волжская ТГК» с 31 декабря 2014 был введен особый режим работы. В этот период на станциях и тепловых сетях были усилены меры по контролю за работой всего технологического оборудования, обеспечению пожарной безопасности и охраны энергообъектов, организовано дежурство аварийно-ремонтных бригад и ответственных руководителей на местах.  Профессионализм персонала, грамотное управление и высокая техническая готовность станций и магистральных тепловых сетей позволили энергопредприятиям филиала в полном объеме выполнить свои обязательства перед потребителями двух регионов по обеспечению тепловой и электрической энергией.

По завершении праздников - с 12 января 2015 года - энергообъекты филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «Волжская ТГК» переведены на штатный режим работы.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+