Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

18 ведущих специалистов АО "ОКБМ Африкантов" были удостоены ведомственных наград Госкорпорации "Ростатом"

12 января 2015, 09:50 772 Время чтения ≈ 2 мин

25 декабря 2014 года в рамках праздничного концерта, посвященного дню основания АО «ОКБМ Африкантов» и наступающим новогодним праздникам, Первый заместитель директора-генерального конструктора Виталий Петрунин торжественно вручил ведомственные награды Госкорпорации «Росатом» ведущим специалистам предприятия.

18 сотрудников предприятия, представляющие различные отделы бизнес – направлений АО «ОКБМ Африкантов», были удостоены нагрудных знаков отличия «За заслуги перед атомной отраслью» I и III степени, юбилейной медали «60 лет атомной энергетике», а также памятной медалью МЧС России – «Маршал Василий Чуйков» за личный вклад в укрепление системы ГО и предупреждения ЧС.

«Этот год был характерен для всех нас многими производственными и непроизводственными вещами, в которых ОКБМ сработало очень эффективно по всем основным знаковым направлениям своей деятельности. Приятно, что более 15 наших товарищей за свой труд получили знаки отличия Госкорпорации «Росатом». До Нового Года осталось всего несколько дней. Перед нашим предприятием в 2015 году стоят серьезные задачи по его дальнейшему развитию, по дальнейшему решению производственных задач. Но мы считаем, что первостепенная наша задача – это развитие человеческого капитала. Только люди способны решить эти задачи. От того как коллектив будет профессионально, научно, творчески развиваться, какая будет атмосфера в этом коллективе, будет зависеть выполнение поставленных задач и решение возникающих вопросов. В канун Нового Года от руководства я хотел бы пожелать всем хорошего настроения, отличного крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям!» - заключил Виталий Петрунин.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+