Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Создание подгруппы по энергетическому машиностроению, электротехнической и кабельной продукции

15 января 2015, 14:08 3400 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Руководитель медиахолдинга «РусКабель» Александр Гусев вошел в состав подгруппы по энергетическому машиностроению, электротехнической и кабельной продукции Рабочей группы при Комиссии по мониторингу за финансово-экономическим составом организации, находящихся в перечне системообразующих организаций, в области судостроительной, автомобильной промышленности, сельскохозяйственного машиностроения, промышленности строительно-дорожных машин и оборудования, энергетического и нефтегазового машиностроения, в области трубной промышленности, транспортного машиностроения.

Таким образом, в рамках работы групп, созданных на базе Министерства промышленности и торговли РФ, планируется проработать сценарии сокращения бюджетных расходов, рассмотреть вопросы изменения бюджетных подходов, в том числе путем прекращения федеральных целевых программ в сторону их укрупнения, а также проанализировать все инструменты государственной поддержки, с учетом адаптации к условиям текущей экономической ситуации, уделив особое внимание фактам сокращения работников.  О результатах соответствующего мониторинга еженедельно необходимо будет докладывать Министру промышленности и торговли Денису Мантурову.

Медиахолдинг «РусКабель» продолжает вести открытую работу, направленную на задействование государственных структур для участия и решения проблем в кабельном секторе. Поэтому если у вас есть конкретные предложения в части развития отечественного кабпрома, просим направлять их в наш адрес по e-mail: mail@ruscable.ru или по тел. +7 (495) 229-33-36 .

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+