Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний "КРОМ": Новый игрок на кабельном рынке России

19 января 2015, 16:19 4544 Время чтения ≈ 3 мин

Конец 2014 год для всего кабельного рынка страны выдался непростой. Почти критическая ситуация, складывающаяся в условиях девальвации рубля и экономической нестабильности, вынудила многие предприятия переключиться с режима инвестиций и развития в режим существования и выживания. Некоторые компании кабельного рынка уже перестали существовать, либо закроются в ближайшее время, к сожалению, таковы сегодняшние экономические реалии.

Однако, при этом финансовые гуру дают советы как пережить такие времена и, один из них – вложение в себя, т.е., повышение уровня компетенции в том или ином вопросе. Профессионализм актуален в любые времена. А когда объединяются профессионалы, рождаются компании с большими перспективами, четкими целями и задачами, с абсолютным пониманием механизмов работы рынка и потребностей потребителей.

Одна из таких организаций, образованная в конце 2014 года — Группа компаний «КРОМ». В ее состав входят профессионалы кабельной отрасли, имеющие большой опыт работы в кабельной сфере, как в производстве, так и в сбыте. Основной костяк сотрудников  — бывшие ведущие специалисты компаний ООО «Арсенал» и ООО «Элтека».

Таким образом «КРОМ» объединил под своим брендом команду с большим опытом в области проектирования, изготовления и поставок кабелей и проводов.

Собственные производственные мощности и современный технический парк предприятия постоянно пополняется новым оборудованием. В ближайшее время планируется значительное расширение номенклатуры выпускаемой продукции до нескольких тысяч маркоразмеров и выход на докризисный уровень по переработке меди. Все предпосылки для этого уже созданы, самая главная из которых – идеальное сочетание цена-качество и сроки изготовления КПП.

Учитывая, что Группа компаний «КРОМ» является строго клиентоориентированной, прямо сейчас мы можем предложить вам:

  • Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты (КПСнг(А)-FRLS, КПСЭнг(А)-FRLS, КПСнг(А)-FRHF, КПСЭнг(А)-FRHF);
  • Кабель для систем охранно-пожарной сигнализации (КПСВВ, КПСВЭВ, КПСВВнг(А)-LS, КПСВЭВнг(А)-LS);
  • Провод нагревательный (ПНСВ).

Кроме того, на предприятии выполняются работы по техническим заданиям заказчика (при строгом соблюдении технических норм и правил).

Мы дорожим своими партнёрами и надеемся, что работа с нашей компанией будет для вас выгодна и продуктивна. Хотите проверить? Позвоните нам прямо сейчас!

Наши цены и условия приятно удивят Вас. Мы с удовольствием ответим на все интересующие вопросы:
+7 (495) 230-02-00, +7 (495) 792-85-00
г. Москва ш. Энтузиастов 5, строение 3, офис 18
Эл. почта: info@kromcable.ru

Обсуждают на форуме (16)
Метки: КРОМ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+