Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Академия высокого напряжения

20 января 2015, 16:29 935 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

Клиенты компании АББ теперь могут узнать все, что их интересует, непосредственно от ведущих экспертов, а также поделиться своим опытом с коллегами по отрасли в нашем учебном заведении для инженеров по эксплуатации энергосистем и инженеров-консультантов в области оборудования и систем высокого напряжения.

High Voltage Academy находится в научном центре АББ в городе Людвика, Швеция. В этом центре создаются крупные силовые трансформаторы и связанное с ними силовое оборудование. Центр предоставляет ведущим специалистам в отрасли возможность лучше понять принципы работы высоковольтных технологий.

Инженеры компании АББ ведут лекции, в которых дают ответы на многие вопросы, касающиеся теории, проектирования, эксплуатации, а также законодательства, обмениваются опытом с учащимися.

Гости центра могут выбрать такие темы, как: силовые трансформаторы, шунтирующие реакторы, комплектующие для трансформаторов, прерыватели тока высокого напряжения, стабилизаторы напряжения, конденсаторы высокого напряжения и измерительные преобразователи высокого напряжения. Теория будет дополняться посещениями производственных площадок, которые дадут возможность вживую увидеть процесс производства высоковольтных технологий.

Почти 100 участников из 33 стран мира уже прошли обучение в High Voltage Academy. В следующий раз занятия будут проходить с 1 по 5 июня 2015 года.

Плюсы обучения в High Voltage Academy (на основе отзывов участников):
* Возможность общения с людьми, работающими в той же области и сталкивающимися с теми же проблемами.
* Знакомство с людьми, разбирающимися в особенностях оборудования: "Теперь я могу позвонить специалисту в случае, если у меня возникнут серьезные технические трудности".
* Обширные знания экспертов.
* Посещение производственных площадок.
* Хорошо продуманная программа обучения, компетентные лекторы, полезные лекции.
* Очень опытные преподаватели.
* "Это была замечательная неделя обучения, и я уже успел применить некоторые из полученных знаний в своей работе".

Воспользуйтесь возможностью оказаться в Швеции в начале лета — самое лучшее время для поездки в эту замечательную страну!

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно