Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

5 тысяч договоров на техприсоединение заключило Кубаньэнерго в Краснодарском энергорайоне

23 января 2015, 13:14 804 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

В 2014 году специалисты ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») оформили порядка 5 тысяч договоров на технологическое присоединение с потребителями на территории Горячеключевского, Северского, Динского, Тахтамукайского, Теучежского района и пригороде г. Краснодара входящих в зону ответственности Краснодарского филиала Кубаньэнерго. Общая мощность заключенных договоров составила 85 МВт.

В основном заявления поступали от физических лиц, которым необходима электроэнергия для бытовых целей. Юридические лица подали максимальное количество заявок в Динской, Северский, Тахтамукайский и Краснодарский районы электрических сетей. Крупными заявителями являются такие компании, как ЗАО «Тандер», ОАО «Автономная теплоэнергетическая компания», а также различные строительные компании Краснодарского края и Республики Адыгея.

Специалисты Кубаньэнерго стремятся сделать процесс технологического присоединения максимально простым для абонентов. В Краснодарском филиале помимо основного центра обслуживания клиентов (г. Краснодар, ул. Пашковская, 131), в каждом районе электрических сетей действуют пункты обращений, работающие по принципу «единого окна». Здесь граждане могут получить информацию о порядке технологического присоединения к электросетям, оформлении и получении документов на техприсоединение, подать заявку, а также оставить письменное обращение о получении дополнительных электросетевых услуг.
Технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям ОАО «Кубаньэнерго» является одним из основных направлений деятельности компании и осуществляется в рамках действующего законодательства в установленные законом сроки.

Обсуждают на форуме (2)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+