Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Мэр Москвы поблагодарил энергетиков ОАО "МОЭСК" за вклад в праздничное оформление столицы

26 января 2015, 14:26 792 Время чтения ≈ 1 мин

23 января на совещании по оперативным вопросам Правительства Москвы Сергей Собянин вручил генеральному директору ОАО «МОЭСК» Петру Синютину благодарственное письмо коллективу предприятия за вклад в праздничное оформление города Москвы к Новому 2015 году и Рождеству Христову. В частности, компания была отмечена за декоративное световое оформление Тверского и других бульваров города. Также благодарность была выражена еще 12 предприятиям и учреждениям, внесшим наибольший вклад в праздничное оформление города в период новогодних и рождественских праздников.

 «Мы решили создать новую традицию подведения итогов новогоднего оформления и поощрить лучшие предприятия, которые работали в этом направлении. Должен сказать, что две трети средств, израсходованных на оформление города, — это средства предприятий и организаций, спонсоров. Город тратил меньше средств, тем не менее мы получили красивые парки, скверы, пешеходные улицы, хорошо оформленные торговые предприятия», — отметил Сергей Собянин.

Как отметил Мэр Москвы, новогодние мероприятия в городе посетило рекордное количество людей — около 13 миллионов человек. «Я хочу выразить благодарность всем, кто занимался этой работой. Она, мне кажется, по достоинству оценена москвичами», — добавил Сергей Собянин.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно