Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кировэнерго" ответит на вопросы представителей малого и среднего бизнеса о подключении к электрическим сетям

27 января 2015, 12:05 738 Время чтения ≈ 1 мин

В пятницу, 30 января 2015 года, филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проведет встречу специалистов энергокомпании, отвечающих за вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, с представителями малого и среднего бизнеса.

«Своевременное и доступное подключение к электросетям – это один из наиболее актуальных вопросов при развитии своего дела, - пояснил заместитель главного инженера «Кировэнерго» Андрей Пушкарев, курирующий данный вопрос. - В 2014 году к сетям Кировэнерго присоединились порядка 5000 новых потребителей. Часть из них – это предприятия малого и среднего бизнеса. 30 января мы, в первую очередь, хотим пообщаться с действующими и потенциальными заявителями с электроустановками мощностью 15-150 кВт. Цель – повысить их информированность о процедуре техприсоединения и урегулирование существующих вопросов, если они имеются. Мы открыты для диалога с каждым!».

Мероприятие состоится 30 января 2015 года в 10.00 на территории производственного отделения «Южные электрические сети» (Киров, ул. Щорса, 62а). Более подробную информацию можно получить по телефону: 69-11-72 либо по телефону Центров обслуживания клиентов филиала 8-800-100-33-00.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+