Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил услуги связи компании "СпецПроектСтрой" в Тобольске Тюменской области

27 января 2015, 10:18 697 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале сотрудничества с компанией «СпецПроектСтрой» в Тобольске Тюменской области.

В рамках заключенного договора, макрорегиональный филиал «Урал» Компании ТТК (ТТК-Урал), предоставил компании «СпецПроектСтрой» услугу широкополосного доступа (ШПД) в Интернет на скорости 50 Мбит/с.

«Благодаря наличию разветвленной инфраструктуры доступа в Тобольске Тюменской области и собственной магистральной сети, ТТК предоставляет клиентам полный спектр услуг связи. Уверен, сотрудничество ТТК и «СпецПроектСтрой» будет способствовать дальнейшему развитию и укреплению бизнеса компании», – отметил директор макрорегионального филиала «Урал» Компании ТТК Валерий Коваль.

«Ключевым критерием при выборе провайдера для нас была гарантия надежности сети. Мы довольны первыми результатами сотрудничества с ТТК, качеством предоставляемого сервиса. Услуга интернет-доступа от ТТК позволяет нам оперативно взаимодействовать с нашими бизнес-партнерами», – прокомментировал директор «СпецПроектСтрой» Александр Козлов.

Компания «СпецПроектСтрой» является лидером в проектировании и осуществлении узкоспециализированных строительно-монтажных работ повышенной опасности на высотных объектах связи в УрФО.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно