Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Они душой болеют за свое дело

3 февраля 2015, 14:31 758 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

В ночь на 2 февраля 2015 г. по причине технологического нарушения было частично нарушено энергоснабжение потребителей нескольких населенных пунктов в пригороде Анапы и Крымском районе. В числе первых, кто сразу же после поступления сигнала выехал на ликвидацию технарушений в пригороде Анапы были сотрудники Анапского района электрических сетей Юго-Западных электрических сетей ОАО «Кубаньэнерго».

Оперативно-выездная бригада Анапского района электрических сетей (РЭС) Юго-Западных электрических сетей выехала для устранения технологических нарушений около полуночи. Бригада добралась до места назначения и незамедлительно приступила к восстановительным работам. От их слаженных и оперативных действий зависело - насколько быстро потребителям будет восстановлена подача электроэнергии.

- Работа электромонтера всегда требует большой самоотдачи, особенно в темное время суток. Мы знали, что люди ждут свет и тепло, поэтому трудились не только качественно, но и оперативно, - рассказывает электромонтер оперативно-выездной бригады Анапского РЭС Андрей Сытник. – Мы привезли с собой всё, что нужно для проведения полноценных работ: световые башни, инструменты и прочее. К осенне-зимнему периоду мы подготовились на 100%, аварийным запасом оборудования укомплектованы полностью.

Электромонтер  Андрей Сытник – энергетик со стажем, знающий наперечет нюансы сложной профессии. Под стать ему подобралась и вся команда ОВБ, в которую вошли электромонтеры Владимир Быков,  Сергей Корниенко и  Владимир Быков, а также машинист автовышки Владимир Сизов. У каждого за плечами - более пяти лет работы в электросетевом комплексе Кубани и огромный опыт, который энергетики с успехом реализуют на благо жителей Юго-Западного энергорайона.

- Про эту бригаду с уверенностью можно сказать, что они душой болеют за свое дело. Их ответственное отношение к поставленным задачам отмечают и руководство, и потребители, - отметил главный инженер Анапского РЭС Юго-Западных электрических сетей Алексей Кулигин. – В том числе благодаря работе ОВБ Анапского РЭС свет и тепло вернулись в дома потребителей Анапского района в кратчайшие сроки - к раннему утру все потребители были обеспечены электроэнергией.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+