Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Калугаэнерго прошел семинар для малого бизнеса по вопросам технологического присоединения

5 февраля 2015, 13:50 723 Время чтения ≈ 2 мин

30 января 2015 года филиалом «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» был организован семинар-совещание с участием представителей малого и среднего бизнеса по вопросам технологического присоединения электроустановок мощностью 15-150 кВт.

Семинар прошел в рамках исполнения мероприятий «дорожной карты» и реализации инициативы ОАО «Россети» по созданию благоприятных условий ведения малого и среднего бизнеса.

Тема семинара – «Основные положения правил технологического присоединения к электрическим сетям. Методические указания по определению размера платы за технологическое присоединение».

Технологическое присоединение – приоритетное направление деятельности филиала «Калугаэнерго». В рамках выполнения мероприятий «дорожной карты» филиалом реализуется комплекс мер по упрощению и совершенствованию процедуры технологического присоединения к электрическим сетям, повышению доступности энергетической инфраструктуры, особенно для льготных категорий потребителей. Сокращение сроков техприсоединения и упрощение схемы процесса особенно актуально в нынешних экономических условиях.

«Мы планируем проводить подобные семинары систематически, - говорит начальник управления технологического присоединения филиала «Калугаэнерго» Николай Трошин. - Для нас - это обратная связь с партнерами, которая позволяет улучшать качество клиентского обслуживания, для представителей бизнес-сообщества - возможность получить ответы на все интересующие вопросы. В непростой экономической ситуации эта мера позволит обеспечить устойчивое и стабильное развитие малого и среднего бизнеса. Приглашаем представителей бизнес-сообщества присоединяться к диалогу».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+