Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Тульских электрических сетях прошли отборочные соревнования по шашкам и шахматам

6 февраля 2015, 11:50 668 Время чтения ≈ 1 мин

В преддверии зимней Спартакиады энергетиков Тульской области, которая состоится 13-15 февраля текущего года, в производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», прошли отборочные соревнования по шашкам и шахматам.

Мероприятие проводилось с целью развития и популяризации этих видов спорта, повышения уровня профессионального мастерства, а также определения сильнейших спортсменов среди сотрудников электрических сетей.

По итогам соревнований призерами в личном зачете по шашкам в своих группах стали: Николай Зайцев, электрослесарь Щекинской группы подстанций службы подстанций и Светлана Плетнева, диспетчер Центра управления сетями (1-е место). Владимир Маркин, маляр отдела хозяйственного обслуживания и Наталия Бокова, инженер группы учета электроэнергии – на втором месте.

В соревнованиях по шахматам первое место поделили: Мария Кузюкова, инженер-электроник службы информационных технологий, Александр Мартынов, ведущий юрисконсульт отдела правового обеспечения хозяйственной деятельности и бывший работник Киреевского городского района электрических сетей, ныне пенсионер, Анатолий Балабуха.

Завершились отборочные соревнования по шашкам и шахматам в производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» торжественной церемонией награждения победителей и призеров, вручением медалей, дипломов и памятных подарков.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+