Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "МРСК Урала" подключили к электросетям новостройки для переселенцев Кунашакского района

10 февраля 2015, 17:10 735 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» обеспечили надежное электроснабжение двух многоквартирных жилых домов в селе Кунашак Челябинской области.

Новостройки в Совхозном микрорайоне возведены в рамках выполнения федеральной программы переселения граждан из ветхо-аварийного жилья.  Квартиры в новых домах предназначены для  переселенцев из поселка Ново-Бурино, села Кунашак и станции Муслюмово.

Для электроснабжения многоквартирных домов энергетики произвели ремонт трансформаторной подстанции мощностью 400 кВА с частичной заменой энергооборудования. Также построено 200 метров воздушных линий электропередачи на деревянных опорах с железобетонными приставками с применением самонесущего изолированного провода (СИП).  Использование СИП позволяет значительно повысить безопасность эксплуатации линий и гарантировать надежность электроснабжения жилых домов.

Весь объем работ выполнен  специалистами «Челябэнерго» в ходе реализации программы энергокомпании по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+