Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Репортажи на RusCable.Ru. НИЛЕД: 10 метров над уровнем рынка

10 февраля 2015, 12:01 4412 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

В октябре 2014 года руководитель Медиаходлдинга «РусКабель» Александр Гусев посетил одно из предприятий крупного мирового производителя линейной арматуры для самонесущих изолированных и защищенных проводов на напряжение 0,4 кВ и 6-20 кВ, болтовых соединителей и наконечников для кабелей среднего и высокого напряжения и  инструмента для монтажа -компании  НИЛЕД. Компания имеет несколько заводов в Испании, Франции и Бразилии и репортаж о посещении именно испанского предприятия  (г. Манреса) посвященный истории бренда Niled, структуре производства, преимуществах продукции, практике ее применения в России, планах развития компании, размещен на страницах первого профессионального Форума RusCable в разделе «Репортажи».

Компания НИЛЕД – один из основных мировых производителей линейной арматуры для самонесущих изолированных проводов успешно работает на электротехническом российском рынке уже более 17 лет. Продукция НИЛЕД поставляется во все крупные электросетевые предприятия России, обслуживающие ВЛ низкого и среднего напряжения.

НИЛЕД почти 10 лет назад приступил к сборке изделий арматуры в России, раньше других зарубежных производителей арматуры, и, поэтому, сразу же занял большую долю российского рынка.

Заводы в Испании и Франции поставляют только в Россию более миллиона изделий в год по каждой позиции линейки без какой-либо потери качества. Рекламаций на продукцию НИЛЕД нет даже при таких объемах поставок. Все изделия НИЛЕД регулярно проходят комплексные испытания в лабораториях во Франции и Испании, а так же в независимой аккредитованной российской лаборатории. Технические условия, по которым производится арматура для российского потребителя, по-существу, повторяют весьма жесткие требования европейского  комитета CENELEC. Соответствие качества арматуры НИЛЕД европейским стандартам подтверждены протоколами независимого сертификационного центра «Bureau Veritas».  Среди производителей линейной арматуры для СИП только НИЛЕД предосталяет гарантию 10 лет.

В конце 2014 года продукция компании ООО «НИЛЕД» прошла аттестацию в ОАО «Россети».

Обсуждают на форуме (200)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+