Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники филиала "Ивэнерго" приняли участие в "Лыжне России -2015"

10 февраля 2015, 12:40 709 Время чтения ≈ 1 мин

Традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка – одно из любимых состязаний энергетиков.

8 февраля 2015 года в Ивановской области состоялась XXXIII Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2015». В этом году в ней приняли участие около 1700 любителей лыжного спорта. В Иванове она прошла в парке «Харинка».

Сотрудники филиала «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» также участвовали в забегах. Ведущий инженер сектора перспективного развития Наталья Жильцова пришла четвертой в соревновании среди женщин 1996 года рождения и старше, а специалист по кадрам отдела социальной политики, найма, развития и учета персонала Анастасия Цветкова стартовала в самом первом забеге, вместе с участниками ивановских конкурсов «Ивановская красавица» и «Миссис Иваново».

Как отметила начальник департамента управления персоналом филиала «Ивэнерго» Екатерина Беляева, энергетики любят спорт и охотно участвуют в спартакиаде энергетиков, в областных и городских соревнованиях, поддерживают спортивную форму и ведут здоровый образ жизни. Это позволяет работникам преодолевать трудности в сложных условиях при ликвидации нарушений электроснабжения и закаляет характер.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+