Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Калугаэнерго" готовится ко II Спартакиаде

11 февраля 2015, 09:18 705 Время чтения ≈ 2 мин

13 февраля 2015 года пройдет II Спартакиада филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В ней примут участие более 150 спортсменов-энергетиков, представляющие 5 подразделений филиала «Калугаэнерго».

В этот раз Спартакиаду принимает город Киров Калужской области, спортивный праздник пройдет на базе недавно открывшегося физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер». Программа Спартакиады - 2015 года расширена: помимо соревнования по волейболу, шахматам, гиревому спорту, настольному теннису и армреслингу пройдут состязания по плаванию.

Осенью прошлого года в Калугаэнерго началась подготовка ко II Спартакиаде: подготовлены агитационные материалы, которые были размещены на информационных стендах в ПО и РЭС, во всех подразделениях состоялись свои Спартакиады. Лучшие спортсмены четырех производственных отделений и исполнительного аппарата составили сборные команды.

Традиционно в рамках Спартакиады пройдет конкурс болельщиков. Кроме того, все желающие смогут проявить свои способности в состязаниях по дартсу и перетягиванию каната.

«Сотрудники филиала «Калугаэнерго» прониклись спортивным азартом, готовятся к соревнованиям, посещают спортивные залы. То есть движение по пропаганде здорового образа жизни у нас набирает обороты, - говорит заместитель директора – главный инженер филиала «Калугаэнерго», председатель оргкомитета Александр Пухов. – Могу с уверенностью сказать, что спорт не только стал для нашего коллектива мощным объединяющим фактором, но и позволил улучшить наши производственные результаты».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+