Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2014 году МОЭСК инвестировала в развитие электросетевого комплекса северного Подмосковья более 4 млрд рублей

11 февраля 2015, 10:50 805 Время чтения ≈ 1 мин

В 2014 году энергетики Северных электрических сетей – филиала ОАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») ввели в эксплуатацию 229,89 МВА трансформаторной мощности, построили и реконструировали 1681,13 километров линий электропередачи различного класса напряжения.

Всего в 2014 году на дальнейшее развитие электросетевого комплекса  северного Подмосковья МОЭСК направила более 4 млрд рублей.

В инвестиционную программу северного филиала МОЭСК в 2014 году было включено около 7 тысяч объектов. Среди наиболее значимых – социально важные объекты в Химках, Пушкинском, Солнечногорском, Дмитровском, Сергиево-Посадском районах Московской области.

Директор Северных электрических сетей Алексей Иржак отмечает, что в зоне ответственности филиала инвестиционная программа выполнена в полном объеме, а некоторые ключевые показатели – перевыполнены. Комплекс работ, осуществленных в ее рамках, увеличит надежность и качество электроснабжения севера Московской области, расширит возможности для технологического присоединения к сетям новых потребителей электроэнергии.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно