Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Нижний Новгород подключил к сетям связи 10 бизнес-центров

17 февраля 2015, 12:26 996 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород) в 2014 году подключил к услугам связи 10 бизнес-центров - 5 в Нижнем Новгороде, 4 в Ижевске и один во Владимире.

Во всех бизнес-центрах установлены узлы связи городских волоконно-оптических сетей доступа ТТК емкостью от 10 до 52 клиентских портов каждый, что позволяет предоставлять компаниям-арендаторам полный комплекс телекоммуникационных услуг: широкополосный доступ в Интернет (ШПД) на скорости до 100 Мбит/с, местную, междугородную и международную телефонную связь, организацию частных виртуальных сетей связи (IP VPN). Более трети компаний, арендующих офисы в данных бизнес-центрах, уже стали клиентами ТТК.

На сегодняшний день волоконно-оптические сети доступа ТТК охватывают в общей сложности 160 административно-офисных зданий в 9 городах Нижегородской, Владимирской, Кировской областей, Татарстана и Удмуртии. Больше всего бизнес центров подключено в Нижнем Новгороде (84), Кирове (27) и Ижевске (20).

«Более 30% всех наших корпоративных клиентов находятся в бизнес-центрах. Большинство - малые и средние компании, но есть и крупные корпорации, банки и госструктуры. Наиболее популярна у арендаторов и владельцев офисных зданий услуга ШПД (до 80% всех подключений) растет спрос на новые услуги на основе «облачных» технологий - «Виртуальная АТС», организация онлайн-видеоконференций. Преимущества ТТК - пакет услуг от одного провайдера, гибкие тарифы, индивидуальный подход к клиенту, гарантия надежности и качества сервиса. В этом году мы планируем увеличить количество клиентов как в новых, так и в уже подключенных бизнес-центрах», - прокомментировал заместитель директора – руководитель блока «Доступ» макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК Станислав Аскинадзе. 

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно