Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики МРСК Северо-Запада в День защитника Отечества обеспечили стабильную работу электросетевого комплекса регионов СЗФО

25 февраля 2015, 09:40 870 Время чтения ≈ 1 мин

 В минувшие выходные энергетики ОАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ОАО «Россети») не допустили серьезных технологических нарушений в работе электросетевого комплекса.
 
На случай необходимости проведения аварийно-восстановительных работ в семи филиалах в состоянии готовности находились 102 мобильных подразделения в составе  619 человек  и 247 единиц техники. Энергетики подготовили к использованию 220 резервных источников питания  суммарной мощностью 40 МВт.
 
Под особым контролем ОАО МРСК Северо-Запада находились  социально значимые объекты, в том числе линии электропередачи и подстанции, обеспечивающие электроснабжение объектов массового скопления людей.
 
Контроль за работой электросетевого комплекса осуществлялся в тесном взаимодействии  с региональными властями, системным оператором, МЧС и смежными сетевыми и подрядными организациями, работающими на территории регионов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно