Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Удмуртэнерго отметило масленицу дружным коллективом

25 февраля 2015, 09:22 696 Время чтения ≈ 1 мин

22 февраля 2015 года сотрудники филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провожали Масленицу на празднике в резиденции Тол Бабая - удмуртского Деда Мороза.

В республиканском мероприятии в Шарканском районе участвовало больше 10 тысяч человек. На родине Тол Бабая энергетиков ждала обширная программа – конкурсы и мастер-классы народных ремесел в д. Усточи Корка, катание на тюбингах в д. Титово, посещение краеведческого музея в с. Шаркан. Кульминацией праздника стало красочное представление и сожжение чучела Масленицы в новой усадьбе удмуртского Деда Мороза.

- В Удмуртэнерго уделяется большое внимание сплочению коллектива, укреплению корпоративных и культурных связей, - рассказывает Председатель первичной профсоюзной организации филиала «Удмуртэнерго» Ирина Осокина. - Приятно отметить, что с каждым годом все больше сотрудников откликаются на призыв провести свободное от работы время с коллективом. Количество подобных встреч тоже увеличивается, работники приезжают с семьями, с детьми. Культурные мероприятия становятся активно и долго обсуждаемым событием и настоящим семейным праздником для сотрудников компании.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно