Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Ивэнерго" ведет работу по технологическому присоединению потребителей

2 марта 2015, 10:36 775 Время чтения ≈ 3 мин

В январе 2015 года филиал «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» выполнил 21 договор на технологическое присоединение. Общая мощность составила 318 кВт.

Основная часть договоров заключалась на подключение жилых домов, поэтому более 80 % заявителей составили физические лица. Также выполнены заявки двух представителей малого бизнеса. По словам начальника управления по технологическому присоединению Александра Лушникова, филиал «Ивэнерго» создает максимально благоприятные условия для облегчения процедуры технологического присоединения и активно развивает интерактивное обслуживание потребителей. Жители области получают необходимую информацию по технологическому присоединению, энергоснабжению и другим вопросам оперативно, посредством всех доступных населению видов связи. Работает единый интернет-портал ОАО «Россети» по технологическому присоединению (портал-тп.рф).

Филиал предлагает выгодные условия представителям малого и среднего бизнеса. Например, в отношении заявителей, максимальная мощность энергопринимающих устройств которых составляет свыше 15 и до 150 кВт включительно (с учетом ранее присоединенных в данной точке присоединения энергопринимающих устройств), в договоре (по желанию таких заявителей) предусматривается беспроцентная рассрочка платежа в размере 95 процентов платы за технологическое присоединение с условием ежеквартального внесения платы равными долями от общей суммы рассрочки. на период до 3 лет с даты подписания сторонами акта об осуществлении технологического присоединения. Более подробную информацию представители бизнес-сообщества могут узнать на семинарах, которые регулярно проводит управление по технологическому присоединению.

Обращаем внимание, что в 2015 году изменился график приема посетителей в трех центрах обслуживания клиентов филиала «Ивэнерго». Центральный офис в г.Иваново (ул. Крутицкая 8/2) будет работать с посетителями по следующему графику: понедельник, вторник - с 10-00 до 19-00 (без перерыва), среда - с 8-00 до 17-00 (без перерыва), четверг –день интерактивного обслуживания клиентов (телефон, интернет, электронная почта), пятница - с 8-00 до 16-00 (без перерыва). Суббота и воскресенье - выходные дни.
Центры обслуживания клиентов в г. Кинешма (ул. Желябова, 74 «г») и г. Тейково (пос. Грозилово, ул. Шоссейная, 12) будут вести прием посетителей с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 без перерыва, в пятницу с 8-00 до 16-00 без перерыва. Суббота и воскресенье - выходные дни.

Получить консультации по вопросам, касающимся деятельности «Ивэнерго», можно по номеру единой «горячей линии» 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный) или по следующим телефонам: (4932) 26-88-88 в г. Иваново, (49343) 41-555 в г. Тейково, (49331) 3-08-58 в г. Кинешма. Подробную информацию о технологическом присоединении, а также адреса и телефоны подразделений филиала «Ивэнерго» можно найти на сайте www.ivenergo.ru, в разделе «Потребителям».

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+