Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго построило и реконструировало 30 подстанций и 12 километров ЛЭП в Анапском районе

2 марта 2015, 11:56 1001 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Специалисты Юго-Западного филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») в течение 2014 года в рамках ремонтной программы повысили качество и надежность электроснабжения жителей 13 населенных пунктов Анапского энергорайона – это потребители станиц Анапская, Нижняя Гостагаевская, Гостагаевская, а также таких курортных поселков как Витязево и Сукко Краснодарского края.

В рамках реализации ремонтной программы в течение 2014 года энергетики построили и реконструировали в сельских населенных пунктах Анапского района порядка 30 подстанций и трансформаторных пунктов общей мощностью 5,5 МВт, провели 12 километров новых линий электропередачи различного класса напряжения.

В 2015 году для повышения качества энергоснабжения сельских потребителей энергетики Юго-Западных электросетей установят еще две новые трансформаторные подстанции в ст. Гостагаевская общей мощностью 0,5 МВт.

Новые мощности в значительной степени повысят надежность энергоснабжения потребителей и позволят обеспечить технологическое присоединение новых объектов города-курорта Анапа: курортные, торговые предприятия и жилые комплексы.

Выполненные технические мероприятия также позволят существенно сократить количество технологических нарушений и обеспечить бесперебойное электроснабжение для более тридцати тысяч жителей Анапского энергорайона.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+