Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РУСАЛ объявляет о кадровых изменениях в Глиноземном дивизионе

3 марта 2015, 12:48 893 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОК РУСАЛ

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR), один из ведущих в мире производителей алюминия, сообщает о назначении Евгения Жукова, ранее занимавшего должность генерального директора Уральского алюминиевого завода (УАЗ), управляющим директором Ачинского глиноземного комбината (АГК). Должность генерального директора УАЗа займет Виктор Кожевников, прежде работавший управляющим директором АГК.

Кадровые перестановки прошли в рамках программы ротации руководителей предприятий РУСАЛа и направлены на распространение опыта и лучших практик в реализации проектов компании.

Перед предприятиями – УАЗом и АГК – стоит задача по увеличению выпуска высококачественного глинозема, снижению себестоимости и обеспечению прибыли, необходимой для дальнейшего развития производственных мощностей. На УАЗе первоочередными являются проекты по развитию автоклавного выщелачивания, декомпозиции и фильтрации гидрата с выходом на производство 900 тыс. тонн глинозема в год. Первоочередные планы по развитию АГК заключаются в завершении строительства новой карты шламового поля и переводе печей спекания на бурые угли.

Обсудить на форуме
Метки: РУСАЛ
TDRM
8.04

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно