Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru приглашает на выставку Cabex 2015

3 марта 2015, 16:27 3110 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Ведущий интернет-портал на электротехническую тематику RusCable.Ru традиционно выступил Генеральным информационным партнером и активным участником 14-й Международной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex. В этом году меропритие состоится в период с 17-20 марта 2015 г. в Москве на территории КВЦ «Сокольники» (павильон №4). Мы приглашаем посетителей и участников выставки посетить наш стенд А-237 (расположен в центре зала).

Наши сотрудники проконсультируют всех гостей и участников выставки по вопросам работы сервисов, а также расскажут о новинках.
На основании многолетнего опыта работы в кабельно-проводниковой отрасли сотрудники портала проконсультируют по вопросам медиапланирования и информационного партнерства в условиях сложной экономической ситуации.  В частности, расскажут о специальных предложениях и акциях , действующих в настоящее время.

Уже более 15 лет портал RusCable.Ru является не только самым авторитетным источником информации по рынку электроэнергетики и электротехники, но и создателем инструментов, которые помогают кабельщикам в их ежедневном труде. На Cabex 2015 мы представим новый сервис - площадку  on-line  торгов Тендер.RusCable.Ru.

Кроме того, портал RusCable.Ru традиционно принимает участие в формировании деловой программы выставки Cabex-2015. А именно, 17 марта, в первый день работы состоится открытое заседание секции «Кабельная промышленность» Консультативного Совета при Председателе Комитета Госдумы по энергетике. Сразу после открытия выставки отраслевые специалисты соберутся в Конференц-зале №1 для того, чтобы услышать итоги работы секции и принять участие в дискуссии по вопросам развития кабпрома. Время проведения мероприятия: 13:30 -17:00. Для обеспечения места в зале, рекомендуем пройти предварительную регистрацию с помощью формы, представленной ниже.

 

Для гостей и участников выставки, особенно для многочисленной аудитории портала по всей стране, мы подготовим и опубликуем на сайте RusCable.Ru и страницах портала в социальных сетях подробные фото и видео отчеты.

Как это было в 2014 году : #video">видео-интервью с участниками, #cat4">фото, #news">новости участников, #cat12">видео-репортаж

Следите за нашими обновлениями с помощью подписки на новости или присоединяетесь к официальным аккаунтам в социальных сетях:
http://vk.com/ruscable
https://www.facebook.com/mediaholding
https://www.facebook.com/groups/ruscable/
http://www.youtube.com/user/mediaholdingruscable/
https://twitter.com/ruscableru/
http://Instagram*.com/ruscableru

Напоминаем, что специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на официальном сайте выставки.

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
* Instagram запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно