Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Самара подвел итоги работы за 2014 год

4 марта 2015, 13:02 882 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Макрорегиональный филиал «Средневолжский» Компании ТТК (ТТК-Самара), объявляет о результатах деятельности в 2014 году. Совокупный доход компании составил 609 млн. рублей, увеличившись на 5% по сравнению с предыдущим годом.

Доходы от оказания услуг связи составили 535 млн. рублей, превысив показатели прошлого года на 7%. Доходы оператора от розничного бизнеса увеличились на 9%, превысив 335 млн. руб., доходы от предоставления магистральных услуг связи крупным компаниям и телекоммуникационным операторам составили 200 млн. рублей, что на 5% выше, чем годом ранее.

«В 2014 мы продолжили активное развитие сетей доступа в городах  Самарской области, а также в Республиках Мордовия и Башкортостан. Это позволило нашей компании в прошедшем году увеличить количество розничных абонентов более чем на 15%, на сегодняшний день услугами ТТК пользуются более 72 тысяч жителей 10 городов Поволжья. В 2015 году мы продолжим активное продвижение услуг на розничном рынке, уделив особое внимание повышению качества обслуживания клиентов», - прокомментировал директор по развитию сети доступа макрорегионального филиала «Средневолжский» Компании ТТК Дмитрий Асланов.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно