Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Пермэнерго" улучшил качество электроснабжения в развивающемся населенном пункте Осинского района

10 марта 2015, 11:45 669 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты производственного отделения «Чайковские электрические сети» филиала «Пермэнерго» повысили качество электроснабжения потребителей в деревне Мазунина Осинского района.

Мероприятия по повышению параметров качества подаваемой электроэнергии были проведены в связи с обращениями администрации поселения и местных жителей, в основном, проживающих на улице Заречной.

Созданная много лет назад сеть электроснабжения населенного пункта была рассчитана на уровень потребления того времени. Сегодня же энерговооруженность каждого домохозяйства существенно выросла, к тому же деревня Мазунина в настоящее время фактически стала пригородом города Оса. Здесь активно ведется индивидуальное жилищное строительство, растет количество дачных домов. Помимо этого, в деревне развивается перспективное крестьянско-фермерское хозяйство.

В целях улучшения работы электросетей в деревне Мазунина была проложена воздушная линия 0,4 кВ протяженностью около 200 метров и установлены четыре железобетонные опоры. Это позволило перераспределить нагрузки между трансформаторными подстанциями и повысить качество электроэнергии, поступающей потребителям, до нормативного значения.

Староста деревни Татьяна Коробейникова от лица жителей направила в адрес энергетиков «Пермэнерго» благодарственное письмо. В нем, в частности, говорится: «Благодаря умелым, грамотным действиям, слаженной работе сотрудников Осинского района электрических сетей в деревне существенно улучшилось качество электроснабжения. Работы выполнены профессионально и в сжатые сроки. Выражаем искреннюю благодарность за проделанную работу».

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+