Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Профсоюзы: встреча на ЛАЭС-2

16 марта 2015, 09:42 663 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

Представители профсоюзного комитета холдинга приняли участие в круглом столе, организованном дирекцией строящейся станции. Вместе с коллегами из профкомов ЛАЭС-2, ЛАЭС-1, ФГУП НИТИ им. Александрова и территориальной профсоюзной организации «Атомград» они обсудили возможные пути сотрудничества.

Задачей встречи было налаживание взаимодействия профсоюзных организаций по сплочению и стабилизации деятельности трудовых коллективов, выработка целей и задач по реализации единой корпоративной политики Госкорпорации «Росатом» в рамках сооружении ЛАЭС-2.

Участники встречи обсудили такие важные вопросы как безопасность влажных градирен, а также проекты «Росатома», которые будут реализованы в Сосновом Бору. Среди них – строительство объездной дороги, железнодорожной ветки и нового водозабора.

Во второй части встречи участники отправились на стройплощадку, где увидели, как протекают работы на важнейших объектах будущей станции – в здании реактора, на башенной испарительной градирне. Руководители строящейся станции дали высокую оценку работе дочерних компаний холдинга на сооружении объектов ЛАЭС-2.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно