Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Удмуртэнерго реализует и устанавливает современные счетчики электроэнергии

17 марта 2015, 12:46 803 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» оказывает услуги по установке и замене приборов учета электроэнергии потребителей, присоединенных к своим электрическим сетям, а также установке выносных групп коммерческого учета электроэнергии на фасадах домов и собственных опорах.

При обращении потребителей в центр обслуживания клиентов компании, персонал в удобное для потребителей время выезжает по заявкам на установку, замену счетчиков, оформляет необходимые документы.

Филиал «Удмуртэнерго» оказывает услуги по замене счетчиков электроэнергии вышедших из строя, а также счетчиков по которым истек срок межповерочного интервала. Опытные специалисты в Центрах обслуживания клиентов ответят на все интересующие вопросы потребителей.

В связи с появлением жалоб от потребителей на действия мошенников, представляющихся сотрудниками «Удмуртэнерго» и навязывающих свои услуги по замене счетчиков, напоминаем, что сотрудники филиала «Удмуртэнерго» имеют служебное удостоверение, на спецодежду и автомобили нанесены логотипы ОАО «Россети» и ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Потребители вправе самостоятельно, либо с привлечением сторонних лиц осуществить замену счетчиков (измерительных комплексов), установленных в своих домовладениях. В этом случае, потребитель обязан письменно сообщить о своих намерениях в сетевую организацию не позднее чем за 15 рабочих дней. Если от потребителя своевременно не поступил письменный запрос об установке или замене прибора учета электроэнергии и при этом потребитель сорвал пломбы, установленные на счетчике, то потребление электроэнергии считается безучетным.

Рекомендуем потребителям по вопросам, связанным с заменой счетчиков обращаться в Центры обслуживания клиентов филиала «Удмуртэнерго» или по телефону горячей линии 8-800-100-33-00.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+