Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В правительстве Тульской области обсудили вопросы обеспечения безопасности электроснабжения региона

17 марта 2015, 15:27 863 Время чтения ≈ 2 мин

Накануне под председательством министра промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области - директора департамента промышленной политики Дмитрия Ломовцева состоялось очередное заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тульской области, в котором приняли участие члены штаба, уполномоченные представители членов штаба, руководители предприятий электроэнергетики региона, приглашенные лица.

На заседании штаба были рассмотрены вопросы «О категорировании объектов ТЭК», «О мерах по обеспечению надежной работы оборудования и объектов электроэнергетики в период прохождения паводка и повышению надежности работы Тульской энергосистемы в этот период», «О планах деятельности филиала ОАО «Квадра» - «Центральная генерация» в сферах электро- и теплоснабжения». Также на заседании штаба был рассмотрен вопрос о состоянии расчетов за поставленную электрическую энергию.

По данному вопросу с информацией выступили заместитель генерального директора ОАО ГК «ТНС Энерго» – управляющий директор ОАО «Тульская энергосбытовая компания» Виктор Доберштейн и заместитель генерального директора - директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин.

Отмечено, что одним из обязательных условий для своевременного выполнения инвестиционных программ электросетевыми организациями региона является погашение потребителями образовавшейся задолженности за использованную электрическую энергию и обеспечение своевременной и в полном объеме оплаты текущего электропотребления.

По итогам заседания штаба был дан ряд протокольных поручений.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+