Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" на Сахалине обеспечил связью "Восточную горнорудную компанию"

18 марта 2015, 13:38 991 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Ростелеком

Сахалинский филиал ОАО «Ростелеком» завершил работы по обеспечению услугами связи ООО «Восточная горнорудная компания». Готовое пакетное решение, которое было смонтировано на территории крупнейшего горнодобывающего предприятия области, включает в себя услуги проводной телефонии и широкополосного доступа в интернет по выделенной линии с полосой пропускания 20 Мбит/с.

Для организации доступа к услугам телефонной связи «Ростелеком» установил на территории заказчика офисную АТС и подключил 100 прямых городских номеров. Благодаря офисной телефонной станции у каждого сотрудника есть «внешний» (городской) номер и «внутренний» (сокращенный), что позволяет экономить средства, так как звонки внутри организации являются бесплатными.

«Эффективность работы нашей компании в значительной мере зависит от надежной и качественной связи, - рассказывает заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям ООО «Восточная горнорудная компания» Владимир Ко. – Поэтому мы выбрали комплекс телекоммуникационных услуг от «Ростелекома», которые оптимизируют расходы нашего предприятия и повышают функциональность бизнес-процессов».

Преимуществом готовых пакетных решений для юридических лиц от «Ростелекома» является единый счет, который упрощает взаимодействие абонента с оператором связи.

«Мы стремимся сделать использование услуг от «Ростелекома» максимально удобными и эффективными для корпоративных клиентов. Для этого разрабатываем пакетные предложения, которые включают в себя наиболее востребованные услуги – телефонию и интернет с подключением дополнительных опций на выгодных для бизнеса условиях, - отмечает коммерческий директор Сахалинского филиала ОАО «Ростелеком» Ирина Сайко.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно